ENG

УКР

РУС
Мапа сайту
e-mail
   Головна    Технології    Обладнання    Вимірювальні прилади    Надіслати запит     Про компанію    Партнери    Каталоги    Публікації 
 

Оборудование

 
Оборудование синхронизации частоты и времени
WDM оборудование
Прецизионные источники частоты для метрологии
Системы мониторинга сетей мобильной связи
Лазерное оборудование
Главная  ≈  Оборудование

Трансивер, 2.5 Gb/s OC-48, Multirate, SFP, CWDM


Серия трансиверных модулей JDSU CT2 Series 2.5 Гб/с CWDM интегрирует в себе оптические и электронные подсистемы, выполнена в компактном формфакторе Small Factor Pluggable (SFP). Модули совместимы со стандартами соглашения Multisource Agreement (MSA) и разработаны для CWDM на базе ITU-T G.695 для двусторонней 8-канальной связи по стандартам S-C8S1-1DX и S-C8L1-1DX. Модули оптимизированы для работы в стандарте 2.5 Гб/с и поддерживают мультискоростные режимы функционирования от OC-3 (155 Мб/с) до 2.7 Гб/с, 622 Мб/с, 1x/2x FC, GbE и 2x GbE

Трансивер серии CT2 Series SFP предоставляет полностью совместимый G.695 8 канальный оптический интерфейс. Модульная архитектура на основе микропроцессора воплолщает все функции SFP MSA совместимых 2-портовых последовательных цифровых интерфейсов диагностического мониторинга для оптических трансиверов.

Основные компоненты трансивера - это оптический приёмник на базе PIN либо APD с интегрированным трансимпендансным усилителем (TIA), высоковольтный цикл APD (если требуется), микропроцессор, оконечный усилитель и драйверный цикл лазера. CWDM Трансивер поддерживает горячее подключение, при использовании сетевой архитектуры коротких сегментов (40 км, PIN) и длинных сегментов (80 км, APD).

Ключевые характеристики

 • SFP MSA совместимость.
 • Полная совместимость с 2.5 Гб/с CWDM для коротких и длинных сегментов.
 • Микропроцессорная архитектура и полнофункциональный интерфейс цифрового мониторинга.
 • Автоматический контроль выходной мощности и температуры для оптимального срока действия лазерной подсистемы.
 • Оптические параметры оптимизированы для температуры, при которой производится тестирование.
 • Опции расширения, например CWDM и специализированное ПО для пользовательского интерфейса.
 • Версии PIN и APD соответствуют требованию по отражательной способности -27 dB.

Приложения

 • Городские сети
 • WAN
 • Оптические кросс-коннекторы системы

Совместимость

 • GR-253-CORE
 • ITU-T G.957
 • SFF-8472 ревизия 9.3
 • ITU-T G.695

 

Прес-релізи

 

30/11/2018

28 листопада 2018 р. компанія WIRCOM провела щорічний XIV Міжнародний науково-практичний семінар «Синхронізація частоти та часу в електрозв’язку та корпоративних мережах». В роботі семінару взяли участь провідні фахівці з питань синхронізації частоти та часу з різних галузей: зв’язку, метрології, промисловості, систем захисту інформації та навігаційних установ. На семінарі відбулась також презентація нового видання каталогу WIRCOM.

25/10/2018

Понад 90 % національних еталонів часу в світі створені на основі цезієвих еталонів Microsemi 5071A з унікальними характеристиками точності та довготривалої стабільності. Національний первинний та вторинні еталони часу та частоти України також вже долучилися до вказаної більшості та плідно використовують це визнане всім метрологічним світом обладнання.

14/08/2018

У процесі впровадження стандарту 4G провідні мобільні оператори України широко застосовують сучасний РТР шлюз ТimeРrovider 4100 Microsemi, який дозволяє ефективно забезпечити всі вимоги ITU до синхронізації часу мобільних мереж 4G за допомогою протоколу РТР ІЕЕЕ 1588 v.2.

20/04/2018

Кібербезпека сучасних корпоративних ІТ мереж багато в чому залежить від правильного вибору методу їх забезпечення синхронізацією часу. Провідні авіаційні підприємства та державні установи України застосовують для цього вбудовані внутрішньомережеві сервери часу. Модель SyncServer S600/650 з унікальними можливостями апаратного захисту від DoS-атак та додатковими опціями захисту від кібератак і сумнівного NTP трафіку з успіхом забезпечує їх потреби.

Архів  |  Підписка

Контактна інформація

 

04070, м. Київ, вул. Волоська 23, оф.1
Tел.:+380 44 467-63-64, 467-63-65
Факс: +380 44 467-63-66
E-mail: info@wircom.ua

Copyright Wircom 2007 - 2019.
Всі права захищені.